Каталог товарів
фільтр

Пандуси для інвалідів

Сортувати по: Популярні від дешевих від дорогих Новинки
Вид:
ціна 5 550 грн
Прочный складной пандус для преодоления возвышенностей и ступенек, облегчает спуск инвалидной коляски из автомобиля.Ребристая поверхность пандуса обеспечит плавный съезд и подъем, противостоит скольжению.Оснащен ограничительными бортами по краям для безопасного съезда.Благодаря складной конструкции с ручкой изделие удобно переносить и транспортировать в машине.В сложенном состоянии пандус не заним..
ціна 7 499 грн
Изготовлен из сплава алюминия AL6061.Пандус состоит из 2-х направляющих, каждая из которых разделена на 3 секции.Длина регулируется при помощи 3-х фиксаторов. В полностью разложенном состоянии составляет 150 см.Расстояние между направляющими устанавливается под ширину коляски.Для удобства транспортировки оснащён креплениями для соединения направляющих. Поверхность пандуса обеспечивает плавный съез..
ціна 8 999 грн
Изготовлен из сплава алюминия AL6061.Пандус состоит из 2-х направляющих, каждая из которых разделена на 3 секции.Длина регулируется при помощи 3-х фиксаторов. В полностью разложенном состоянии составляет 212 см.Расстояние между направляющими устанавливается под ширину коляски.Для удобства транспортировки оснащён креплениями для соединения направляющих. Поверхность пандуса обеспечивает плавный съез..
ціна 159 999 грн
Сходовий гусеничний підйомник OSD-JOLLY STANDARD – пристрій для переміщення людини в інвалідному кріслі сходами всередині та зовні будівель.Гусеничний підйомник підходить для більшості моделей інвалідних візків. Обладнаний зручним та безпечним кріпленням для фіксації інвалідного крісла, а також ременем безпеки.Підйомник оснащений контролером плавного запуску та зупинки. Може долати до 50 пове..
ціна 199 999 грн
Матеріал підйомника - високоміцний авіаційний алюміній.Універсальне кріплення для колясок із високою та низькою спинкою.Мікропроцесорна операційна система забезпечує «розумне» керування, є електронний захист від перенавантаження.Сенсорна система контролю коректного кута нахилу з візуальною та звуковою індикацією.Збільшений діапазон заряду: до 50 поверхів.Автоматична система гальмування у разі збою..